«Wir wollen uns laufend verbessern. Für Sie.»

Matthias Strehler
dipl. Treuhandexperte

Unsere Partner und Mandatsleiter sind als diplomierte Wirtschaftsprüfer, Treuhand- und Steuerexperten in der Lage, komplexe Probleme umfassend zu analysieren und daraus massgeschneiderte Lösungen für Sie zu erarbeiten. Dabei werden die Entwicklungen in Gesetzgebung, Rechtsprechung und Regelwerken laufend mit einbezogen.

Markus Dubler

dipl. Steuerexperte, dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

+41 44 947 27 23
m.dubler@dubler-treuhand.ch

Matthias Strehler

dipl. Treuhandexperte, zugelassener Revisionsexperte

+41 44 947 27 28
m.strehler@dubler-treuhand.ch


Hans Dubler

Partner bis 2007

 

+41 44 947 27 21
h.dubler@dubler-treuhand.ch

Susanne Jappert
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 

+41 44 947 27 22
s.jappert@dubler-treuhand.ch


Anita Neukom
Sachbearbeiterin Treuhand

 

+41 44 947 27 26
a.neukom@dubler-treuhand.ch

Urs Heierle
dipl. Wirtschaftsprüfer
, Betriebsökonom HWV
, zugelassener Revisionsexperte

 

+41 52 674 00 84, u.heierle@mbtag.ch


Jakob Keller
dipl. Treuhandexperte, Betriebsökonom HWV, zugelassener Revisionsexperte

 

+41 52 674 00 86, j.keller@mbtag.ch

Matthias Strehler

dipl. Treuhandexperte, zugelassener Revisionsexperte

+41 52 674 00 83, m.strehler@mbtag.ch

Thomas Wildberger

dipl. Wirtschaftsprüfer, Betriebsökonom HWV, zugelassener Revisionsexperte

+41 52 674 00 77, t.wildberger@mbtag.ch


Markus Dubler

dipl. Steuerexperte, dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

+41 52 674 00 85, m.dubler@mbtag.ch

Jonas Keller

dipl. Steuerexperte, dipl. Wirtschaftsprüfer, zugelassener Revisionsexperte

+41 52 674 00 87, jonas.keller@mbtag.ch


Rahel Schuler
dipl. Treuhandexpertin, MAS FH in Treuhand und Unternehmensberatung

+41 52 674 00 80, r.schuler@mbtag.ch

Saskia Beglinger

Fachfrau in Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

+41 52 674 00 88, s.beglinger@mbtag.ch

Daniela Gysel Roetheli

Fachfrau in Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

+41 52 674 00 96, d.gysel@mbtag.ch


Annette Schaffner

Sachbearbeiterin Treuhand

 

+41 52 674 00 82, a.schaffner@mbtag.ch

Isabel Studer

Sachbearbeiterin Treuhand

 

+41 52 674 00 94, i.studer@mbtag.ch

Marianne Müller

 Sachbearbeiterin Treuhand

 

+41 52 674 00 92, m.mueller@mbtag.ch